Как решить зту задачу,помогите 85-(82-28):6-14=?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Женя.
1)82-28=54
2)54:6=9
3)85-9=76
4)76-14=62



поставь-лучшее решение если не трудно,1 лучшего до звания не хватает