На швейной фабрике сшили 26 женских платьев и 30 мужских рубашек на каждое платье израсходовали 4 м

ткани а на каждую рубашку 2 м сколько всего метров ткани израсходовали. 3 класс помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Громов Слава.
1)26*4=104
2)30*2=60
3)104+60=164(м)