Найти производную f(x)=6x^2-7x^3+4x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Мезенцев Максим.
f'(x)=6*2x-7*3x^2+4+0=12x-21x^2+4=-21x^2+12x+4
Ответ: f'(x)=-21x^2+12x+4
Отвечает Деркачев Дмитрий.
F`(x^n)=nx^(n-1)
f`(x)=12x-21x^2+4