( - 1.2.+ 4.32 : ( - 1.8 ) : ( - 0.01 ) : ( - 0.3 )= плиз дам 100 баллы 6 класс деление

рациолальных чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.
Смотри решение во вложении

Отвечает Бельков Тимофей.
(-1.2 + (-2.4) : (-0.01) : (-0.3) = (-1.2 + 240 : (-0.3) = -1.2 - 800 = -801.2
P.S. пишу без условия