Пример квадрата равен 36 см . найди его площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Кайратова Медина.
S=?см
P=36см
а=?см тут мы заменим 4 см
в=?см
1)(36-4):2=16(см)-другая сторона
2)16•4=64(см)
ответ:64 см площадь.
Отвечает Сергеевна Елена.
А=9
б=4
 а*б=
9*4=36 см
Ответ:площадь ровна 36 кв см