Сколько в 2 ч 30 мин надо


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.
Если сколько там минут, то это :
1) 2 * 60 + 30 = 120 + 30 = 150 мин.
Если секунд, то это :
1) 150 * 60 = 9000 сек.
Отвечает Мирсабуров Радик.
120+30=150 минут
2×60=120