Найдите число 5/8 которого равны 40


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Слава.
40÷5×8=64
40÷5=8
8×8=64
Ответ: 64
Отвечает Касумова Диана.
40:5\8=64. Воть))) удачи)