Олег на машине проехал 128 за 2 часа а Пётр на мотоцикле проехал 132 км за 4 часа на сколько

скорость машины больше скорости мотоцикла

Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.


1)132/4=33(км/ч)

2)128/2=64(км/ч)

3)64-33=31(км/ч)

Отвечает Sandul Sereoja.
На 31 км в ч быстрее