В первом цехе 15 раб 2 на 18 больше сколь 2 цехе


Ответы на вопрос

Отвечает Оборина Даша.
1)15+18=33(раб.)
Ответ: 33 рабочих во втором цеху
Отвечает Юртова Алёна.
15+18=33 - рабочих во 2 цеху.