4умножитьх=792 решение напишите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткина Мария.
4*х=792
х=792/4
х=198
Ответ: х=198
Отвечает Вагнер Даня.
4х=792
х=792:4
х=198
проверка:
4*198=792