Первый маляр за 3 ч покрыл полы в комнате с площадью 27 м2 . второй маляр выполняя такую же работу

потратил на 2 ч больше но площадь его комнаты была на 13 м2 больше чем у первого. У кого из них производительность больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Анточ Руслан.

У меня такая же задача седня на дом была!1)27:3=9(м2)-производительность 1 маляра2)27+13=40(м2)-работа 2 маляра3)3+2=5(ч)-время 2 маляра4)40:5=8(м2/ч)производительность 2 маляра5)9-8=1(м2/ч)-разница Ответ:На 1 м2/ч больше.

Отвечает Кириллина Даша.

1.) 27 : 3 = 9 ( м.) - покрывает 1 маляр за час.

2.) 27 + 13 = 40 ( м. ) - площадь комнаты второго маляра.

3.) 3 + 2 = 5 ( ч. ) - потратил времени 2 рабочий.

4. ) 40 : 5 = 8 ( м. ) - покрывает 2 маляр за 1 час.

5.) 9 - 8 = 1 ( м.) - больше чем у 2 маляра.

Ответ: у 1 маляра производительность труда больше на 1 м. кв. чем у 2 маляра.

Надеюсь правильно)

И поблагодорить не забудь)