расстояние между двумя северными посёлками 300 км. сколько времени потребуется на проезд туда и

обратно если скорость аэросаней в одном направлении будет 50 км\ч а в другом на 10 км\ч больше.

Ответы на вопрос

Отвечает Амангелди Мурат.
1)300:50+300:(50+10)=11(ч)-туда и обратно
Отвечает Евсеев Матвей.
1)300:50=6 часов
2)300:(50+10)=5 часов.
3) 5+6=11 часов потребуется на проезд туда и обратно.