На автомобиль погрузили 6 ящиков 4 коробки и контейнер массой 0,13 тонн масса всего груза 0,73 тонн

масса ящика и коробки одинаковы как Масса одного ящика или 1 коробки

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Артём.
0.73-0.13=0.6т
0.6т=600кг, 6+4=10т
600/10=60кг=0.060т
Отвечает Федів Антон.

0.73-0.13=0.6т

0.6т=600кг, 6+4=10(кол-о яшиков и коробок)

600/10=60кг=0.060т

Ответ:60кг=0.060т