Решите уравнение: в^2-5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гузо Ванесса.
 b^{2} -5 = 0
 b^{2} = 5
b =  \sqrt{5}
Ответ:  \sqrt{5}

Отвечает Веселов Женя.
в^2-5=0

в^2=5
в=+-
√5
т.е.
в=√5
в=-√5