Привезли 33кг конфет,В 9 больших пакетах по3кг и в нескольких маленьких пакетах по 2кг ,Сколько

было маленьких пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Маслюк Егор.
9×3=27кг- в больших пакетах
33-27=6кг- в маленьаих пакетах
6÷2=3п. -было
Ответ:3 пакета было
Отвечает Баев Никита.
9*3=27 кг конфет в больших пакетах
33-27=6 кг в маленьких пакетах
6/2=3 маленьких пакета