Решить уравнения сумма неизвестного числа и числа 65 равна частному чисел 600 и 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Арина.
1)
600:6=100
2)
100+65=165
Отвечает Хальясмаа Аллан.
600/65=                             65/6=            и всё это просто