Можно ли умножая на два или произвольным образом переставляя цифры в числе (запрещается лишь

ставить ноль на первом месте), поучить из 8 число 92

Ответы на вопрос

Отвечает Петухова Дарья.
8 * 2 = 16
16 * 2 = 32
32 => 23
23 * 2 = 46
46 * 2 = 92