(Х+2):2=8 120:х=40 Х*4=168 Х:42=2 Как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Китикова Ксюша.

(х+2)=8*2

х+2=16

х=16-2

х=14

2)х=120/40=3

3)х=168/4=42

4)х=42*2=84