ТОЧКА С ЛЕЖИТ МЕЖДУ ТОЧКАМИ А и В, НАЙДИ ДЛИНУ ОТРЕЗКА АВ, ЕСЛИ ДЛИНА ОТРЕЗКА АС РАВНА 18 СМ, А

ДЛИНА ОТРЕЗКА ВС В 3 РАЗА БОЛЬШЕ ДЛИНЫ ОТРЕЗКА АС.

Ответы на вопрос

Отвечает Ворошилов Стас.
1)18*3=54см
2)54+18=72см
Ответ:длина отрезка АВ=72см
Отвечает Румянцева Наталья.
18х3=54
18+54=72
ответ ав равно 72