Отец о возрасте двух сыновей отвечал-"Первый мой сын втрое старше,а обоим им вместе столько

лет,сколько мне было 29 лет назад,мне теперь 45" Найди возраст сыновей.

Ответы на вопрос

Отвечает Верховин Дима.
45-29 =24 - возраст отца 29 лет назад
24 :3 =8- одна часть
8 *1= 8 лет младшему сыну
8 *3=24 года старшему