Всем привет, помогите пожалуйста;)автомобиль прошел 840 км за 7 часов. Какое расстояние пройдет за

это же время автобус , если его скорость на 10 км/ч меньше скорости автомобиля?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулешова Ксения.
Таблица...............
Отвечает Гурьев Игорь.
840/7=120 км/ч скорость автомобиля
120 - 10 = 110 км/ч скорость автобуса
7*110=770 км