РЕБЯТА РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УРАВНЕНИЕ ДЕСЯТИЧНЫХ ДРОБЕЙ!!!! x:4,8=2,3 5,2y=47,84. 52-6,01x=43,586

СРОЧНО НАДО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Рашит.
x:4,8=2,3
x=2,3*4,8
x=11,04

5,2y=47,84.
y=47,84:5,2
y=9,2

52-6,01x=43,586
6,01x=52-43,586
6,01x=8,414
x=8,414:6,01
x=1,4