Решите уравнение: 2,2x + 0,5=9,3Сократите дробь:2800/91000​


Ответы на вопрос

Отвечает Огнетова Дарья.

1) 2.2х+0.5=9.3

2.2х=8.8

х=4

Ответ:4

2) 2800/91000 ( сократим нули) = 28/910 ( сократим на 14)= 2/65

Ответ: 2/65