Выберите и запишите наибольшее из десятичных дробей восемь седьмых девять двенадцатых девять вторых

восемь четвёртых

Ответы на вопрос

Отвечает Тимина Милана.
8/7≈1,14   
9/12=0,75   
9/2=4,5   
8/4=2   
наибольшая дробь 9/2