Найди корни уравнений 73-x=29 73-x=25 73-x=23 запиши уравнения которые нужно поставить между

данными чтобы корень каждого следующего уравнения был на 1 больше предыдущего

Ответы на вопрос

Отвечает Кёнигсберг Милана.
1)44
2)45
3)46
4)47
5)48
6)49
7)50
Отвечает Заря Артём.
73-Х = 29
Х = 73-29
Х =  44
ПЕРВОЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 44
73-Х = 28
Х = 73-28
 Х = 45
ВТОРОЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 45
73-Х = 27 
Х = 73-27
Х = 46
ТРЕТЬЕ УРАВНЕНИЕ ОТВЕТ 46
73-Х = 26
Х = 73-26
Х = 47

73-Х = 25
Х = 73-25
 Х = 48

73-Х = 24
Х = 73-24
 Х = 49

73-Х = 23
Х = 73-23
Х= 50
СУММА УМЕНЬШАЕТСЯ НА 1, А СЛАГАЕМОЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ КАЖДЫЙ РАЗ НА 1.
ВСЕ СДЕЛАНО ПО ТВОЕМУ ВОПРОСУ.