568+(4753-642)-450:9*6


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Руслан.
568 + (4753 - 642) - 450 : 9 × 6 = 4 379

1) 450 : 9 = 50
2) 50 × 6 = 300
3) 4753 - 642 = 4111
4) 568 + 4111 = 4679
5) 4679 - 300 = 4379
Отвечает Митрофанова Алина.
1)4753-642=4 111
2)568+4 111=4 679
3)450÷9=50
4)50×6=300
5)4 679-300=4 379

.568+(4753-642)-450:9*6=4 379