25 метров проволки весят 700 грамм.Взяли два мотка проволоки.В одном мотке 30 метров,а в другом- на

15 метров больше.Сколько весит квждый моток.Записать краткое условие и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Староконь Алексей.
700:25=28
30+15=45
28*45=
28*30=