Решите уравнение х+39-43=27


Ответы на вопрос

Отвечает Лютикова Катя.
39+х=27+43
39+х=70
70-39
х=31
Ответ 31


Отвечает Анохина Анастасия.
Х=-39+43+27
х=31 
ответ х=31