Легковая машина проехела 100 км на 10 литроа,сколько надо бензина на 24000 км?


Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
1)24000/100=240(раз)-по 100км                                                                          2)240*10=2400(л.)-бензин