В магазин привезли 76 мишуры риса по 16 кг в каждом мишке и 2 пшена по 12 кг в мешке


Ответы на вопрос

Отвечает Лопаткин Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)76*16=1216(кг)- риса,

2)2*12=24(кг)-пшена,

3)1216+24=1240(кг) -всего крупы,

4)1216-24=1192(кг)-больше риса,чем пшена.