Помагите пожалуйста напишите дробную часть в виде суммы разрядов 1)5,23 2)0,412 3)2,203 4)3,1254


Ответы на вопрос

Отвечает Лисунов Артём.
5,23 = 5+2\10+3\100
0,412 = 0+4\10+1/100+2\1000
2,203 = 2+2\10+3\1000
3,1254 =  3+1\10+2\100+5\1000+4\10000