6 3/16+×=10 16/7 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кресов Данил.
6 3/16+×=10 16/7
х= 6  3/16 - 10  16/7
х= 96/16 - 86/7
х=774/63 - 229/63
х= 546/63 = 8  42/63
ответ= 8  42/63
Отвечает Вагин Михаил.
Хочу уточнить там где стоит 6 3\16 там 6 целых 3 \ 10 как полное число?