Помогите пожалуйста с уравнениями. 23,01-х=3,68+15,7 ; х÷1,7=0,873-0,053


Ответы на вопрос

Отвечает Печинкин Александр.
23,01 - x = 19,38

x = 23,01 - 19,38

x = 3,63

2)
x : 1,7 = 0,82

x = 0,82 * 1,7

x = 1,394
Отвечает Смирнов Георгий.
23,01-х=3,68+15,7
23,01-х=19,38
х=23,01-19,38
х=3,63
_________________
23,01-3,63=3,68+15,7
Ответ : х=3,63

х:1,7=0,873-0,053
х:1,7=0,82
х=1,7*0,82
х=1,394
_________________
1,394:1,7=0,873-0,053
Ответ : х=1,394