Масса конфет 2 кг, а масса печенья - 800г. Найдите отношение массы печенья к массе конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Вештак Дарья.
Масса конфет - 2 кг
Масса печенья - 800 г = 0,8 кг
Масса печенья/масса конфет=0,8/2=0,4=2/5