На уроке физкультуры ученик должен подняться по канату на высоту 30 дм он поднялся на 10 дм Во

сколько раз оставшийся путь больше пройденного?

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
1) 30-10=20(дм)- осталось пройти
2)20/10=2(р)
ответ: в 2 раза оставшийся путь больше пройденного

Отвечает Колошук Тима.
В два раза
оставшийся путь больше пройденного