Тригонометрия 11 класс √2 ×sin(-13π/4)- ctg (-9π/2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Утешов Сагдат.
√2 * -sin(12p/4+p/4) + ctg(8p/2 + p/2)= √2 - sin(3p +p/4)+ctg(4p+p/2)= √2+sin(p/4)+ctg(p/2)= √2+ √(2)/2 +0= 3√2 /2