Помогите решить задачу .в школьном соревнование участвовали 9 мальчиков и 5 девочек.сколько всего

было девочек и мальчиков .СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Максим.
Мальчиков - 9 чел
                                 }?
Девочек - 5 человек
1) 9+5=14(чел.) 
Ответ: Всего 14 человек в классе.
Отвечает Самсонов Максим.
9+5=14 (все вместе)
p.s изишная задача