Найди корень уравнения икс разделить на 5 равно 26 плюс 14


Ответы на вопрос

Отвечает Кулумшина Альбина.
Корень уравнения равен 200
Отвечает Набока Юля.
Х/5=26+14
х=40*5
х=200