Решите: 4,3 - 6,2 = - 7/9 - 1/6 = И уравнение с модулем: /у + 2/ = 8


Ответы на вопрос

Отвечает Паринова Даша.

4.3 - 6.2 =  - 1.9 \\  -  \frac{7}{9}  -  \frac{1}{6}  =  -  \frac{14}{18} -  \frac{3}{18}  =  -  \frac{17}{18}  \\   |y + 2|  = 8 \\  \\ y + 2 = 8 \\ y + 2 =  - 8 \\  \\ y = 6 \\ y =  - 10