Решите уравнения, подробно расписав их решение. *Целые числа* 1.) x-57=-493 2.)-542+x=542


Ответы на вопрос

Отвечает Савчук Дмитро.

1) х-57=-493
х=-493+57
х=-436
2) -542+х=542
х=542+542
х=1084 

Отвечает Козлова Настя.

1)x= -493+57

x=-379

2) x= 542+542

x=1084