Отношение a к b равно 1,75. Найдиье отношение b к a.


Ответы на вопрос

Отвечает Кулачок Максим.
отношение a /b = 1,75.
отношение b / a = 1 / (а/b) = 1/1,75 =
1/(1+3/4) = 1/(7/4) = 4/7 ~ 0,5714
Отвечает Раскина Ира.
А\в=1.75
в\а - число взаимно обратное данному т.е = 1 : 1.75= 1 : 1 75\100= 1 : 1 3\4 = 1* 4\7= 4\7