Уравнения: 12345-е =5432 , 5643:к =99, 568*у=428,272 . х+1047= 8591. 5х - 279=3116, 496а - 597=48

507, 89а- 3987= 37220.

Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинов Роберт.
1)12345-e=5432
x=12345-5432
x=6913
2)5643:k=99
k=5643:99
k=57
3)568*y=428,272
,....lol.....