Из Москвы в разные стороны выехали 2 автобуса. Скорость первого автобуса 60 км/ч, скорость второго

– 80 км/ч. На каком расстоянии друг от друга будут автобусы через 3 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Глеб.
1) 60*3=180
2) 80*3=240
3) 240+180=420
Отвечает Шипицын Виталий.
Нужно 60 умножить на 3 будет 180 км
80 умножить на 3 будет 240 км
180 прибавить 240 будет 420 км это расстояние от одного автобуса до другого