Для украшения новогодней ёлки купили 5 коробок гирлянд


Ответы на вопрос

Отвечает Прудник Катя.
Купили коробок- 5 шт.
В каждой коробке- 10 гирлянд.
Купили дополнительно- 25 гирлянд.
Всего гирлянд? 
Решение: 
1) 5*10= 50(г) в коробках.
2) 50+25=75(г)
Ответ: 75 гирлянд купили всего для украшения новогодней елки.