товарный поезд шёл со скоростью56км/ч 8 часов а следущие 4 часа со скоростью 68км/ч какое

расстояние проехал поезд пасибо заранее

Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Варвара.

1)56*8=448(км) проехал поезд за 8 часов

2)68*4=272(км) проехал поезд за 4 часа

3)448+272=720(км)

ответ: 720 км всего проехал поезд.

Отвечает Нестеров Николай.

1)56*8=448(км)- прошёл поезд со скоростью 56км/ч;

2)68*4=272(км)-прошёл поезд со скоростью 68км/ч;

3)448+272=720(км)- прошёл поездю

Ответ:720 км прошёл поезд.