решить уравнение (192+x):2=560 920-a=36*23 b-138=8658:74


Ответы на вопрос

Отвечает Кергисар Анна.

192+х =560*2      192+х=1120   х= 1120-192      х=928          

920-a=828           -a=828-920       -a=-92  a=92

b-138=8658:74        b-138=117   b= 117+138      b=255

Отвечает DELETED.

1) 192+х=560*2 192+х=1120 х=1120-192 х=928

2)920-а=828 а=920-828 а=92

3) b-138=117 b=117+138 b=255