У Зины есть сливы известно что их количество =круглому числу десятнов, но меньше 70 зина разложила

все сливы на 6 тарелок поровну и у нее остались 2 сливы сколько слив могло быть у Зины СРОЧНО ПРОШУ ВАС ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Галиахметов Раниль.
48 /6 =8 (шт) в каждой тарелке
48 +2 =50 
ответ : 5о слив