2,5+(а-2 2/3),если а=4 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Избасарова Нурай.
25/10 + ( 29/6 - 16/6) = 5/2 + 13/6 = 15/6 + 13/6 =
28/6 = 4 целых 4/6