(500-x)*6=120 600:2+n=400


Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.

(500-x)*6=120                  600:2+n=400

500-x=120:6                     600:2=300                    

500-x=20                          n=400-300 

x=500-20                          n=100

x=480                                600:2+100=400                             

(500-480)*6=120