В первой книге 70стр.,во второй на 45страниц меньше,а в третьей столько, сколько в первой и во

второй вместе.Сколько страниц в третьей книге? и №2 В класс принесли пачки книг , по 6 книг в каждой пачке.Учащиеся расставили их поровну на 3 полки. Сколько книг поставили на каждую полку?

Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Дарина.
Ск. страниц во второй книге?
70-45 =25 страниц
Ск страниц в третьей книге?
70+25=95 страниц
Ответ: 95 страниц в третьей книге





Отвечает Свистунов Александр.
70-45=25
45+25=80
на третьей полке 80стр в книге